LE MARATHON SOLO 42KM

41.9km | 1234D+ | 1234D- | Départ le : 20/09 à 08:30:00

  • 157 inscrits
  • 0 partants
  • 157 non partants

  • 0 abandons
  • 0 disqualifiés

  • 0 finishers
  • Catégorie
  • Point de passage
Cl. Coureur(s) Sexe Cat Club Temps Ecart
201 ANDRE Jean Michel H M3-H NULL
202 ANDRY Axel H M2-H
203 ANTOINE Michel H M5-H
204 ARRIVE Thierry H M1-H NULL
205 BAIGUE Christian H M6-H ENTENTE POITIERS ATHLE 86
206 BALUSSON Franck H M2-H NULL
207 BARDY Nicolas H M1-H VGA 87
208 BAUDRIT Michael H SE-H
209 BELY Manuel H M2-H AC CHANTONNAY
210 BERCE Frederic H M3-H RUN NATURE CHERVEUX
211 BERGE Frederic H M3-H LES ALLUMES
212 BERNARD Frederic H M3-H NULL
213 BERNARD Severine F M2-F NULL
214 BERTET Jerome H M3-H
215 BERTRAND Herve H M2-H ADRENALINE 33
216 BEZIAUD Denis H M2-H CAP TRAIL LUYNES
217 BIGAUD Nicolas H M0-H VGA 87
218 BILLAUD Alexandre H M1-H ENTENTE POITIERS ATHLETISME 86
219 BINOS Jean Philippe H SE-H SPIRIDON 16
220 BOISSEAU Nelly F M0-F
221 BOIZEAU Jean H M3-H NULL
222 BONHOURE Celine F M2-F CAPTRAIL LUYNES
223 BOUCA NOVA Gaspar H SE-H AS AMBARES
224 BOULIN Stephane H M3-H NULL
225 BOUQUET Antoine H M1-H
226 BOURON Aurelie F M2-F NULL
227 BOUYAT Arnaud H M1-H VERNEUIL OXYGENE
228 BOYER Aurelie F M1-F 1000PATTES BUXEROLLES
229 BRILLET Mathieu H SE-H
230 BRILLOUX Patrick H M4-H
231 BRIOL Martin H M2-H NULL
232 BRUNEAU Elodie F SE-F
233 CAILLAULT Eric H M4-H SNULLL AC CHANTONNAISIEN
234 CANDAIS Philippe H M4-H CACC
235 CELERIER Sebastien H M0-H
236 CERF Leo H ES-H A CHANTONNAY
237 CERF Benoit H M2-H
238 CHABAUDY Patricia F M1-F NULL
239 CHAMOULAUD Francis H M3-H
240 CHARBONNEAU Jean Noel H M4-H
241 CHARRASSIER Kevin H SE-H NULL
242 CHASSIER Fabien H M0-H EPA86
243 CLEMENT Thierry H M2-H
244 COINTE Sylvain H M4-H NULL
245 CORDIN Emilie F SE-F NULL
246 COTTEREAU Mickael H M0-H NULL
247 COUSSY Romain H SE-H
248 CROP Olivier H M4-H CYRIL DALLAY
249 DELMOTTE Dominique H M5-H
250 DELRIEU Gilles H M2-H
251 DESCHAMPS Xavier H M1-H NULL
252 DESFARGES Christophe H M2-H
253 DHAUSSY Bruno H M2-H
254 DIDIER Stephane H M2-H
255 DIEU Jeremy H M0-H RAC
256 DILLOT Dominique H M4-H NULL
257 DOYEN Cyril H M0-H INFOSPORT LOIRET
258 DRANCOURT Julien H SE-H CANIBALES 79
259 DRAPEAU Flavien H SE-H
260 DRUBIGNY Eddy H M0-H NULL
261 DUBREUIL Jerome H M1-H NULL
262 DUC Remy H SE-H TEAM TRAIL 17
263 DUPUY Frederic H M1-H NULL
264 DURAND Clement H SE-H ASTARAC FOND CLUB
265 DUREAU Boris H M2-H OUINS OUINS
266 ELLIES Alexandre H M2-H NULL
267 FERNANDES Eric H M3-H
268 FONTENEAU Gael H SE-H NULL
269 FOUGERE Loic H M2-H NULL
270 FOURNIER Johan H SE-H CA PICTAVE
271 FRABOUL Sebastien H M1-H
272 FRAISSE Olivier H M0-H COURS SON NATURE
273 FUSEAU Ludovic H SE-H
274 GAILLARD Jean Louis H M3-H
275 GAUDEFROY Didier H M4-H LES FOULEES DOUCES DE MONTAMISE
276 GAUJOUR Yannick H M2-H RUN IN NIORT
277 GILMANT Jerome H M2-H NULL
278 GIRARD Veronique F M3-F NULL
279 GOETZ Michel H M1-H
280 GRAND MOURSEL Arnaud H M2-H
281 GRANIER Pierrick H M3-H ABC AC CHANTONNAY
282 GRIFFIN Tom H M7-H TRING
283 GUERINEAU Stephane H M2-H LES GARS'Z'ELLES FONTENOISES
284 GUIBERT Stephane H M2-H
285 GUILLAUME Stephane H M5-H
286 GUILLIN Isabelle F M4-F CAPTRAIL LUYNES
287 GUINE Thierry H M2-H NULL
288 GUINHUT Julien H M0-H E2A
289 GUY Jacques H M3-H NULL
290 GUYONNEAU Mickael H M2-H AS VOUILLE 86
291 GUYONNET Yoann H M1-H NULL
292 INGRAND Julie F SE-F
293 JOY Emilie F M0-F
294 JOYE Mickael H M1-H CA PICTAVE
295 KING Stephane H M3-H NULL
296 KRZYZANSKI Andre H M3-H SPIRIDON 16
297 LAGARDE Charles H M0-H NULL
298 LASCOUX Nicolas H M0-H MONT'RUN
299 LAURENT Dominique H M5-H NULL
300 LAVAUZELLE Dimitri H M1-H SPIRIDON 16
301 LEFOULON Romuald H M2-H
302 LEJAL Alexandre H M0-H NULL
303 LEROY Simon H M0-H AS AMBARES
304 LOISON Eugene H M4-H LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME
305 LONGIERAS Julien H SE-H
306 LOSQ Yoann H M1-H
307 LOUVEAU Nicolas H M2-H FOULEE ROCHELAISE
308 MEFORT Romain H M0-H NULL
309 MENAGE Christophe H M2-H JOGGING MESLAY ATHLETISME
310 MESSY Sebastien H M2-H
311 MEUNIER Sebastien H M0-H SNLS44
312 MOREAU Julien H SE-H SPIRIDON 16
313 MOREAU Nathalie F M3-F
314 MORICEAU Olivier H M1-H NULL
315 NADAUD Isabelle F M4-F
316 NEAU Sylvain H M0-H NULL
317 NEBOUT Damien H M0-H LIMOGES ATHLE
318 NEULAT Benoit H M2-H NULL
319 NEVERS Arnaud H M1-H COURS'SON NATURE
320 PAPOT Franck H M3-H
321 PELLETIER Patrick H M6-H
322 PERAN Jean Marc H M2-H LA L'EGRAY S CLUB
323 PEREZ Sebastien H M2-H NULL
324 PERRIN Christophe H M0-H NULL
325 PETARD Marie Pascale F M3-F LES GALOPINS DE GUYENNE
326 PETARD Stephan H M5-H LES GALOPINS DE GUYENNE
327 PETIT Eric H M2-H NULL
328 PETIT Lionel H M0-H TEAM OUINS OUINS
329 PIAUD Fabrice H M2-H
330 PITOR Jeremy H M1-H DCHESNAYE
331 POIRAULT Alain H M3-H CHERVEUX RUN'ATURE
332 POISSENOT Christophe H M0-H NULL
333 POUET Christopher H SE-H NULL
334 QUELIN Bastien H SE-H TEAM TRAIL 17
335 RAIMBAU Anne F M4-F ATHLE DU PAYS DE REDON
336 RENARD Claude H M3-H
337 RENAUDIN Marc H M2-H
338 RICHTER Philippe H M4-H NULL
339 ROBIN Vincent H M1-H NULL
340 SABATIER Paul H M0-H SPORT NATURE CHAUVIGNY 86
341 SABIN Marjorie F M1-F NULL
342 SAILLARD Clement H SE-H
343 SAVARY Bruno H M2-H SCAP CADAUJAC
344 SEGATTO Yohan H M0-H NULL
345 SOIRAT Michel H M6-H LES GODASSES AMBAZACOISES
346 SUIRE Thierry H M2-H SPIRIDON16
347 TALON Laurent H M3-H
348 TASSIER Melanie F M0-F LES RUN'ARS
349 TEILLET Fabrice H M1-H AC CHANTONNAY
350 TEILLET Emilie F M0-F AC CHANTONNAY
351 TESSIER Sylvain H M2-H CAPTRAIL LUYNES
352 THIBAULT Mickael H M2-H
353 VILBAS Guillaume H SE-H
354 VIOLET Anthony H M1-H
355 VOISENET Jean Pierre H M4-H CAPTRAIL LUYNES
356 SAINT ROMAS Philippe H M1-H
357 LEFOULON Romuald H M2-H